euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 27, 2017 9:34:37 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Seis candeeiros baixos de exterior ferro pintado globos em material translúcido inquebrável europeus séc. XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm Notas: remoção a cargo do cliente