euro_symbol€ 200Base value
doneNov 27, 2017 9:32:17 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Sete candeeiros de parede exteriores ferro pintado globos em material translúcido inquebrável europeus séc. XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm