euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 27, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro cortinados com blackout tecido adamascado a dourado com galões Portugueses séc. XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aproximada) 290 x 280 cm