euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 27, 2017 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinquenta e oito cadeiras ferro pintado a castanho assento e costas estofado a tecido, empilháveis europeias séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 43 x 57 cm