euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 27, 2017 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Noventa e três cadeiras ferro e PVC, costas e assentos estofados a tecido bordeaux empilháveis europeias séc. XX desgaste, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 54 x 56 cm