euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 27, 2017 9:30:51 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Três apliques de dois lumes vidro opalino possivelmente de Murano, estrutura em metal prateado italianos séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm