euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 26, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cesto vidro opaline moldado pega em bronze dourado francês séc. XX marcado ETLING - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm