euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cesto vidro opaline moldado pega em bronze dourado francês séc. XX marcado ETLING - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm