euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de oito peças materiais diversos composto por dois castiçais, jarra, dois covilhetes, duas caixas e frasco de perfume europeias séc. XX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 16 cm