euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 26, 2017 9:03:14 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cena galante duas esculturas em porcelana possivelmente de Meissen decoração relevada policromada e dourada alemãs séc. XIX faltas, defeitos e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm