euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Figura masculina porcelana possivelmente de Sitzendorf decoração policromada alemã séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm