euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 26, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cena galante par de esculturas em porcelana decoração policromada europeias séc. XIX (finais) uma mão colada, desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm