euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Taça para caviar cristal ATLANTIS portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm