euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 26, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarra vidro moldado da Rosenthal alemã séc. XX sinais de uso marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm