euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Taça para caviar cristal ATLANTIS portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm