euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 26, 2017 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de compoteiras com tampa e base cristal decoração canelada europeias séc. XX uma base com um cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm