euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de compoteiras com tampa e base cristal decoração canelada europeias séc. XX uma base com um cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm