euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 26, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lustre de saco de seis lumes aro em folha de metal relevado e dourado pingentes em vidro europeu séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm