euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 26, 2017 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Plafonnier latão decoração perlada e gravada "Motivos vegetalistas", abat-jour em vidro opalino europeu séc. XX sinais de uso e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 35,5 cm