euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 26, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lustre de saco de oito lumes estrutura em metal amarelo pingentes em vidro europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm