euro_symbol€ 50Base value
doneNov 26, 2017 9:37:52 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Talha "Tocha e flechas" D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 13 cm