euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 26, 2017 9:42:47 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois fragmentos de retábulo barrocos madeira entalhada Europa séc. XVIII aplicados sobre placas posteriores, faltas , vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 15 e 30 x 16 cm