euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 26, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mísula madeira entalhada e dourada tampo em mármore verde portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31.5 x 30 cm