euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 26, 2017 9:26:47 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de castiçais estilo Luís XV bronze decoração canelada franceses séc. XIX sinais de uso, falta das bobéches, uma rosca moída Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm