euro_symbol€ 60Base value
doneNov 26, 2017 9:26:47 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Par de castiçais estilo Luís XV bronze decoração canelada franceses séc. XIX sinais de uso, falta das bobéches, uma rosca moída Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm