euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 26, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de castiçais baixos metal prateado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm