Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Novembro de 2017 às 12h00
ADIADO - Encerra 20 de Novembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 20, 2017 9:24:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Armário aparador Art Déco carvalho tampo em mármore, duas portas com vidros, ferragens em metal amarelo europeu séc. XX (1ª metade) falta de um puxador, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 80 x 49 cm