euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário aparador Art Déco carvalho tampo em mármore, duas portas com vidros, ferragens em metal amarelo europeu séc. XX (1ª metade) falta de um puxador, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 80 x 49 cm