euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 20, 2017 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 70Retirado - Vendido no pós leilão
Cantoneira teixo e folheado de teixo Inglesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181,5 x 59 x 59 cm