euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário aparador Art Déco carvalho tampo em mármore, duas portas com vidros, ferragens em metal amarelo europeu séc. XX (1ª metade) falta de um puxador, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 80 x 49 cm