euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim interior do tampo forrado a feltro portuguesa faltas e defeitos, empeno no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 90 x 45 cm