euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 20, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Cadeira de sala de baile madeira entalhada e dourada assento estofado Europeia séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 40 x 38 cm