euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de encostar romântica mogno e folheado de mogno pernas torneadas, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) tampo posterior, pequenos defeitos e alterações, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 96 x 54,5 cm