euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de abas mogno inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 111 x 89 cm