euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cama de bilros pau-santo faixas «tremidas», pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 200 x 124 cm