euro_symbol€ 60Base value
doneNov 20, 2017 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cama de bilros pau-santo faixas «tremidas», pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 200 x 124 cm