euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno tampo em mármore, ferragens em metal dourado portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 121 x 57 cm