euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno tampo em mármore, ferragens em metal dourado portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 121 x 57 cm