euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de exterior teca com tábua de extensão (inclusa) europeia séc. XX/XXI muitos defeitos marcada Green Design Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 73 x 191 x 130 cm