euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Toucador marchetaria de diversas madeiras parte superior com espelhos português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 108 x 49,5 cm