euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Étagère romântica casquinha escurecida colunas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) alterações, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 110 x 30 cm