euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 20, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Mesa de jogo e de chá com tampo reversível Luís Filipe (1830-1848) mogno e folheado de raiz de mogno um dos tampos com «xadrez» embutido em pau-cetim e ébano, pés com rodizíos francesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 83 x 57 cm