euro_symbol€ 140Valor base
doneNov 20, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Móvel com gavetas madeira pintada de verde frente das gavetas policromadas, douradas e com caracteres chineses, ferragens em ferro chinês séc. XIX/XX desgaste na decoração, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 72 x 45 cm