euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cama de casal de «barco» mogno e folheado de raiz de mogno colunas espiraladas, frisos torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 217 x 156 cm