euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Armário vitrine baixo madeira escurecida porta em vidro Português séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 61 x 47,5 cm