euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 20, 2017 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno entrepanos, puxadores e entradas da chave em pau-santo portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 121 x 58 cm