euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 20, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Cómoda com alçado louceiro estilo D. Maria mogno ferragens em metal estanhado Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 126 x 54 cm