euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 20, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Mesa de cabeceira mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 45 x 37 cm