euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três cadeiras madeira escurecida pernas torneadas, testeiras com entalhamentos, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, falta de dois terminais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 44 x 40 cm