euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Móvel com porta e gaveta carvalho frisos «tremidos», pernas torneadas em nogueira português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 69 x 47,5 cm