euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa redonda romântica nogueira tampo basculante, coluna torneada com frisos dourados, pés zoomórficos dourados portuguesa séc. XIX (2ª metade) racha no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 85 cm